Домашняя Контакты

Натуральное питание

Натуральное питание

2011-06-04 ## 12:42   
Натуральное питание

Заводя кошек или собак, не все всерьёз задумываются над тем, как их правильно и недорого накормить. Возникают вопросы, какие покупать корма, а от каких кормов вообще отказаться. Конечно, лучше выбрать натуральное питание, которое подойдет как для больных и пожилых кошек, так и для молодых и привередливых, для кастрированных котов и котят. Также для взрослых и старых животных то же нужно особое питание, также как и для кормящих и беременных. Стерилизованных кошек тоже предпочтительно кормить натуральным питанием. Поэтому предпочитая качественный влажный натуральный корм для кошек, неважно приобретен ли он когда была акция или распродажа, Вы делаете правильный выбор и сможете смело кормить им своих британских, брит, персидских, шотландская вислоухих, сиамских или любых других кошек.

Виды кормов

Виды кормов бывают, различны также как и марки. Например, сухие корма пользуются сегодня большим спросом, не только у обычных любителей кошек, но и в питомниках. Также пользуются спросом и влажные корма, такие как консервы. Но стоит помнить, что полезный и безопасный корм не может стоить не дорого. Жидкий вид, такой как консервы можно сочетать и с сухими кормами. А лучший природный завтрак для вашего питомца это беззерновые готовые корма.

Сбалансированный состав натуральных кормов включает только дорогие ингредиенты, поэтому продажа кормов класса суперпремиум обычно не производиться в супермаркетах. Возникает вопрос, где же купить натуральный корм для кошек, какой хороший и какой лучше. Посоветуем обратиться в зоомагазин, также в интернет-магазин, где купить или заказать товар, при этом имея возможность воспользоваться такой услугой как доставка.

Широко известны такие бренды кормов как Hills (Хиллс), Royal Canin (роял канин), Purina (Пурина), которые являются производителями массового потребления. Мы же занимаемся эко и био кормами для животных, такими как Bosch Sanabelle(Бош Санабель), Biofood (Биофуд), Yarrah (Ярра). Эти марки давно себя зарекомендовали, и европейский покупатель знает их. Россия и Германия поддерживают и продают эти популярные био корма. А благодаря такой услуге, как доставка охвачена теперь не только Москва и Московская область, но и Подмосковье и даже за пределами МКАД Зеленоград и его жители получают доставкой корма для своих питомцев.

Теперь не возникает сомнения, какими кормами кормить, недорогие оно и понятно будут не особо качественными, а дешёвых натуральных кормов не бывает. Порой немецкий корм производиться в России, от этого качества не ниже, а вот цена может уменьшиться. Каким является рейтинг био и эко кормов не сложно узнать через интернет, а также почитать и отзывы.

просмотров:5263

Фото котят,котов и кошек