Домашняя Контакты

Приучить кошку к туалету очень просто…

Приучить кошку к туалету очень просто…

2011-04-13 ## 22:47   

Для этого потребуется немного терпения и небольшая картонная коробка, которую легко можно поставить над кюветой-туалетом Вашей кошки. С учетом того, что кошка сможет сидеть в кювете, не пригибаясь, свободно и комфортно.

Итак, начнем.

Вырезаем в торце коробки округлую дверцу – чтобы Ваша питомица могла свободно пройти в нее, и ставим коробку над туалетом (коробка должна быть чуть шире туалета по периметру и быть устойчивой). Кстати, саму кювету лучше поставить в безопасном и достаточно скрытом от любопытных глаз месте – кошки тоже предпочитают уединение, посещая свой туалет…

Коробка обеспечит дополнительную психологическую защиту кошки от внимания извне, и Ваша любимица быстро сообразит, что ее кювета – и есть то самое место, которое обеспечит ей спокойствие и комфорт в определенные моменты.

Этот способ проверен годами и многими поколениями кошек, и, надеемся, что Вам он поможет легко и быстро решить проблему с туалетом Вашей кошки. Ведь счастливая кошка всегда любима, и здоровье кошки зависит от Ваших с ней взаимоотношений.

просмотров:5264
Хороший бухгалтер здесь в компании "Технология управления".

Фото котят,котов и кошек