Домашняя Контакты

Выбор корма для кошки

Выбор корма для кошки

2011-03-16 ## 23:01   

В настоящее время в магазинах имеется очень много различных кормов для кошек. Если вы не знаете, чему отдать предпочтение, то лучше остановиться на кормах известных фирм.

Для взрослой кошки от 1 года до 7 лет можно использовать следующие корма:

«Diamond Maintenance»

«Diamond Proffessional»

«Eagle Pack Cat Maintenance Formula»

«Fit 32», «Sensible 33»

«Persian 30»,

«Hair and Skin 33»

«Hill»s Feline Maintenance»

«Hill»s Feline Sensitive Skin»

«Hill»s Feline Sensitive Stomach»

«lams cat food»

«Pro plan Cat Adult»

«Whiskas advans adult»

Например, такие известные фирмы, как «Mars Pet Саге». «Ralston Purina», «Hill»s»„ «lams», «Royal Canin», имеют многолетний опыт в индустрии производства питания для домашних животных. У них имеются свои научно-исследовательские центры, в которых разрабатывается, изготавливается и проходит апробацию вся продукция, выпускаемая этими фирмами.

Такие фирмы, как «Nutro», «Diamond Pet Foods», «Nestle». «Eagle Products», «Midwestern Pet Food», «Harrison Pet Products», «Heinz», также очень хорошо себя зарекомендовали.

Производственные корма содержит все необходимые вещества в нужной пропорции. Такой корм позволяет владельцам кормить своих питомцев, не задаваясь вопросом о добавлении витаминов и минеральных веществ.

Необходимо подобрать для вашей кошки такой корм, при употреблении которого у нее будет хороший аппетит, хорошее физическое состояние.

просмотров:5233

Фото котят,котов и кошек